Author: z***s
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Están súper padres, muy bonitos diseños idénticos a la imagen
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Price: $21.078
| Material | ABS |
| Pattern Type | Graphic |
| Style | Western |
| Festivals | New Year |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Batteries Included | No |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Largo | 0.1 cm |
| SKU | sb2303176734713688 |
Author: z***s
Date:
Review: Están súper padres, muy bonitos diseños idénticos a la imagen
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: f***m
Date:
Review: muy lindo y tal como se ve en la foto, lo recomiendo!
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: j***7
Date:
Review: Stylish and beautiful
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Author: g***9
Date:
Review: Super nice we love it………………………..
Color: Multicolor
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.